Образовательные учреждения Республики Узбекистан под надежной защитой антивируса Dr.Web

ТОО «Доктор Веб - Центральная Азия» (Республика Казахстан) и ООО «Orgsell» (Республика Узбекистан) в рамках совместного проекта осуществили поставку в Министерство высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан более пяти тысяч лицензий на продукты корпоративного антивирусного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite.

«Информационная безопасность государственных учреждений, бесперебойная работа компьютерных сетей вузов, техникумов и училищ - это один из приоритетных государственных вопросов. Мы надеемся, что распространение антивирусных технологий Dr.Web в Республике Узбекистан сделает ИТ-инфраструктуру образовательных учреждений в целом более современной, безопасной и способной противостоять новейшим ИБ-угрозам, а также станет драйвером роста интереса к антивирусной тематике среди молодежи и укрепят навыки использования лицензионного программного обеспечения» - говорит директор ООО «Orgsell».

03.07.2018