О жизни и деятельности академиков А.К. Атаходжаева и П.К. Хабибуллаева

8 июня 2017 года на физическом факультете Самаркандского государственного университета прошел научно-практический семинар на тему: «Вклад академиков А.К. Атаходжаева и П.К. Хабибуллаева в развитие физической науки и подготовку высококвалифицированных кадров в Узбекистане».

Семинар приурочен к 90-летию Самаркандского государственного университета. В работе семинара приняли участие профессора и преподаватели Национального университета Узбекистана, Каршинского государственного университета, главный редактор газеты «Эрудит», сотрудники кафедр «Физика» Самаркандского медицинского института и Самаркандского сельскохозяйственного института, профессорско-преподавательский состав физического факультета и студенты.

10.06.2017