МИНИСТЕРСТВО ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСНЫХ ТОРГАХ

ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ

(КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ – ОТБОР ФИРМЫ)

 

ПРОЕКТ «МОДЕРНИЗАЦИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ» (P128516)

Номер кредита: IDA 58040

Название задание: ПРОВЕДЕНИЕ АУДИТОРСКОЙ ПРОВЕРКИ

Номер контракта (согласно плану закупок): MHEP/LCS/C6-2020

Правительство Узбекистана получило финансирование от Всемирного банка на реализацию проекта модернизация высшего образования и намерено использовать часть полученных средств на аудиторскую проверку.

Цель аудита финансовой отчетности проекта заключается в том, чтобы аудитор мог выразить профессиональное мнение о финансовом положении проекта по состоянию c 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года, доходов и расходов за отчетный период, заканчивающийся на эту дату. Книги бухгалтерского учёта проекта служат основой для подготовки финансовой отчетности и устанавливаются для отражения финансовых операций в отношении проекта.

Министерство высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан настоящим, приглашает правомочных аудиторских компаний выразить свою заинтересованность в предоставлении услуг. Заинтересованные лица должны предоставить информацию, демонстрирующую, что они имеют необходимую квалификацию и соответствующий опыт для выполнения услуг.

Условием для участия в конкурсе является:

  • Только правомочные аудиторские компании (согласно перечня, одобренного Всемирным банком) могут подавать свои Выражение заинтересованности.

 

Обращаем внимание заинтересованных консультантов на пункт 1.9 Руководства Всемирного банка по отбору и найму консультантов Заемщиками Всемирного банка по займам МБРР, кредитам и грантам МАР от 2011 г., пересмотренный 2014 г. (Руководство для консультантов).

 

Консультант будет отобран в соответствии с методом отбора на основе наименьшей стоимости (LCS), изложенным в руководстве для консультантов.

 

Дополнительную информацию, в том числе ТЗ, можно получить по указанному ниже адресу в рабочее время с 09: 00 до 18: 00.

Выражения заинтересованности должны быть доставлены в письменной форме по указанному ниже адресу (лично, или по почте, или по электронной почте) до 20 января 2021 года.

Срок подачи полных предложений, указанный в конкурсной документации (RFP), до 11-00 (Ташкентское время) 10.02.2021г.

Проект «Модернизация высшего образования», Группа реализации проекта, Министерство высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан, Улица Чимбой -2, 96, Ташкент, 100095, Узбекистан,

Э - почта: ad.mhepwb@gmail.com  Телефон: (+998 71) 231-78-23

Источник: Информационная служба

06.01.2021