В Ташкентском фармацевтическом институте открылось “Book café”

18 февраля 2019 года в Ташкентском фармацевтическом институте было введено в эксплуатацию недавно отремонтированное “Bookcafé”.

Первый рабочий день книжного кафе был торжественно открыт ректором института Ибрахимом Инамовичем Алимджановым. В торжественном открытии выступил профессор Шабилов А.А., который рассказал о широкомасштабных исследованиях, проводимых в институте. Председатель женского комитета института Болтаева Б.Х. поделилась своими впечатлениями о предоставленных условиях для студентов. Церемония открытия продолжилась выступлениями студентов.

В открытом книжном кафе  есть все условия для студенческой  молодежи, чтобы повысить свой интерес к чтению книг и развитию культуры. Книжное кафе - отличная возможность для студентов читать любимые книги в свободное время, а также находить и использовать электронные версии бесплатных книг по WiFi.

Одним из преимуществ является ещё то, что  студенты могут насладиться теплым кофе, различными сладостями и блюдами.